Залина Красова

Почему как вечер так укротроли ученики наполняют проект своими хамскими вопросами а модеры не принимают против них мер?

Ек
Екатерина

свобода слова. мать её., или в России ее нет ?

Sh
Shamshod

МОДЕРЫ ИМЕЮТ ПРОЦЕНТ ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОДУКЦИИ ХОХЛОТРОЛЛИНГА.
Я почти уверен, что среди них большой процент"захидняков" -то есть "западенцев"

Shuhrat

А Вы не отвечайте на их хамские вопросы. Игнорируйте их

Галина

Хохлы днем по хатам мородерствуют твари ))))

Shuhrat

модеры и есть хохлотроли

Bogi

Модеры даёт нам возможность посмеятся над их туп^ыми вопросами

Анастасия

Канализацию и водопровод им отключают... здесь и опорожняются

На
Надюшка

Чтобы все видели, что они собой представляют.

Максим

свобода слова. мать её.

На
Настя

нет хохла нет москаля есть славяне