Ульяна Громова

Почему администрация не принимает никаких мер?

Не возможно находиться на сайте: Мой Мир постоянно сидит на каких-то ссылках, сегодня эта: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
открывается по несколько страниц, постоянно какие-то нешифрованные соединения, всё блокируется, в почте исчезает чёрный список, почта исчезает
Кто поможет разобраться?

Анастасия Самсонова

Принимает кто-то,, но не я попробуй сам

Дмитрий Рушатов

кто-то,, но не я

Татьяна Левинская

у меня все четко работает как под линеечку. я знаю как 1 щелчком мышки устранить все эти проблемы которые ты перечислила выше но у меня нет времени что бы ответить. кстати скоро у тебя по идеи еще хуже дела пойдут.

Vova Карначёв

Говорят же - хочешь долго жить, выбрось мобилку комп и телевизор.

Анна Кипоренко

В данный момент проводится процедура апгрейда, о чем администрация проекта уведомляет пользователей в виде сообщений баннеров. В ближайшее время все наладится.