Головашина Наталия

Заявления президента страны! Кто напал? И почему не принимают мер?

Порошенко затронул и нынешнюю ситуацию на Украине, заявил, что «границы Украины были незыблемыми 70 лет» . «Пока к нам снова не вернулась война. На этот раз она пришла не с запада, а с востока. Впервые за 70 лет мы снова стали на защиту Украины, ее свободы и территориальной целостности» , – добавил президент страны.

http://top.rbc.ru/rbcfreenews/544f6b53cbb20f98bdfef01c?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail2

Наталья Медкова

Невидимые зеленые человечки напали.

Татьяна

Ну зачем комментировать шизоидный бред? У них все вот так и происходит:

Ольга Ким

Да мудак етот президент

Ренат Мухаметжанов

Да ничего нового) Рейтинг зарабатывает правдами-неправдами, хочет быть чистеньким, а не получится, руки по локти в крови)

Степан

маразм в кубе

Tatyana M

Да, хорош президент. Уже 7 месяцев успешно воюет с армией России, которой никогда там не бывало. Это уже диагноз - шизофрения.

Ан
Анна

2014-70=1944- мыслит правильно, но почему делает не то?!

Ми
Михаил

тык.. . он и примет.. . он же принял партию войны-не знал?... че хочешь скажет.. . ведь еще не все разворовано.. . народ нужно отвлекать.. . опять же люстрацию провести-всех нафиг.. . это как в 17-ом "мы старый мир разрушим до основания а за тем.. . "-знакомо?)))