Вадим Шабанов

Чего Вы ждёте от новогоднего заявления Президента Вашей страны?

Халюк Кабоглу

"я устал, я ухожу...!"

Ggggggg

Лицемерной болтовни Януковича, лицемерно-агрессивной болтовни Путина.

Антон

Я жду когда он заткнется и начнут бить куанты

Та
Татьяна

..."...я устал... "

Мурад Мамедов

говорят соседям деньги раздают, по 500 баксов на человека! может раздобрятся и нам достанется!

Сергей Бережной

Все как обычно, "год был трудный, но в следующим МЫ обязательно победям! Гады США да Запад, да еще унутры вораги нас нагибаюць, но мы не здадимся! Ура товарищи! " и это каждый год....

Алексей Немтинов

Оно было записано в 2000 году - 15 видеороликов для каждого года, их даже не пришлось редактировать за прошедшие с тех пор годы