Полина Олина

Почему Вы уверены, что всегда правы и никакие аргументы не принимаете?? ? Или...

Еще можно ответить на вопрос http://otvet.mail.ru/question/171184486

Юльчик Давыдова

Я всегда была права, за что имею похвалы и поощрения ))

Алла Щелакова

Есть люди, которые нашли свою вторую половину. Есть люди которые сумели устроиться на престижную работу, и пашут cутками, поднимаясь по карьерной лестнице. А я сохраняю себе на стену картины где конь прижимает к полу двух мужиков которые подпирают рояль.

Василий Ганжа

Задумываюсь ..)