Аня

Зачем слушать всякую примитивную поп-альтернативу типа Linkin Park или The Rasmus, когда есть хороший арт и пост-панк?

например Genesis, Yes, ранние Electric Light Orchestra, ранние U2, ранняя Алла Пугачёва...

Вл
Владислав

Лучше раннего Шнура:
Трусость, Жадность и Предательство. Других противоценностей у меня нет. Глеб Жиглов. Ебись конем. (с)

Al
Aleksandr

На вкус и цвет...

Саня Sav

зачем вообще что-то слушать, когда есть шведский мелодэз