Александр Андрусенко

скажите, как понимать глубокий смысл в книгах, и на что обращать внимание

Санчелидзе Похеридзе

Талант в наше время — не редкость, поэтому гораздо важнее быть умным, чем талантливым. Здравый смысл и трудолюбие компенсируют вам нехватку таланта, тогда как вы можете быть гениальным из гениальных, однако по глупости загубите свою жизнь.