Сергей Рыжов

Что лучше купить PSP или хорошие фирменные кроссовки?

Я подросток и у меня плоскостопие, читал что верный друг против него-удобная и практичная обувь (для меня кроссовки) , у меня возник вопрос: что лучше купить. Буду благодарен за адекватный ответ.

Галина Жабина

можешь и псп взять с рук, с нормальной прошивкой, только не стрит, а 200х или 300х, незадорого. счас можно тыщи за 2-2500 купить, и на кроссы останется.
но нужны не обычные, а ортопедические.

Татьяна Пивоварова

Так и покупайте кроссовки раз удобно, а потом уже можно поставить ортопедическую стельку. Есть кроссовки которые имеют специальные системы распределения удара, снижения нагрузок и тд. Посмотрите Asics, у них подробное описание. И там же можете заказать с бесплатной доставкой и оплатой после примерки. http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx

Мээргуль Полотбаева

мозг купить лучше всего и умную книгу, развивай себя.

Малыш

кеды