Татьяна Глухова

Нужен совет по мопед хорс альфа

В общем дело такое, хочу купить мопед альфа, нашёл то что нужно, приезжаю смотреть, ну всё хозяин завёл с пол оборота, но когда я сел ехать 1 передача включилась без проблем, хочу включить 2 но включается нейтраль, тыкаю дальше включается 3, продавец говорит нужно привыкнуть, он включал 2 как-то, у меня много лет стажа езды на СССР мото технике (более 20 лет) , а с китаем не связывался, это у всех так с коробкой???

Галина

да у всех коробка, просто вниз включается, по кругу вниз и так до 4й, потом нейтраль и снова первая, но можно и в другую сторону.

Александр Носов

коробка все передачи вниз по кругу идут и тд 1-2-3-4-N-1-2 и т. д. Можно и в обратной последовательности!

Александр Корташов

там пипец коробке