Андрей Ковган

посоветуйте недорогую и мягкую машину. большую. недорогую в обслуге. можно бэу

нужна машина с мягенькой подвеской и большим салоном. автомат.
Недорогая по деталям. Автомат. любые варианты. Спасибо

тиида жесткая

Валерий Кан

Тиида - это по-твоему - большая? А средних размеров, наверное, для тебя - Матиз?

Большая и мягкая, с дешевыми запчастями, с автоматом - это явно американец.
Если из невысоких - Додж Магнум или Калибер. Если семейная машина - Додж Караван. Если джип\кроссовер - Джорни, Дуранго, Даккота. Ну, или их Крайслеровские копии.
Если деньги есть, можно Кадиллак взять. .

Некоторые Мерсы, например, Е-класс. Ситроен, только не С4 а С5. Пневмоподвеска и большой салон у С5-го.. .

Японцы не в кассу. Разве что большие Лёхусы, Инфинити и Акуры. Но они стоят явно больше твоего бюджета...

Настя Лощинина

ниссан тиида

Юл
Юлия

или нот

Ольга Арыспаева

ниссан леаф

Светлана Писанова

Нот тоже жёсткая

Ay
Aysidora

citroen c4 с пневмоподвеской

На
Наталья

Toyota highlander 2014
Chevrolet tahoe
Honda pilot 2014
Acura MDX 2014

Анатолий Степовой

Форд фиеста 2015 г. в.

Александр Богнат

Камри! Универсальный автомобиль