На
Настя

Назовите типичные русские вещи (балалайка, матрешка, самовар уже написала) что еще можно добавить?

Эльзира Султаналиева

Павловские платки, Ростовская финифть, Жёстовские подносы, Палехские шкатулк, и другие изделия народных промыслов, -Мстёра там, Торжок, Гжель...

С*
Сергей ********

русская печка, русская баня, кислые щи, расстегаи, медовуха, хрен

Иришка Ласковая

Самовар, АК-74, Часы с куукушкой, ватник

Дмитрий Мищерский

водка, селедка, ржаной хлеб, лапти

Мария Щербинина

Водка, косоворотка, гармонь, лапти

Денис Зайцев

Береза, медведь, водка, селедка, пьяный, пиво

НЕ
Надежда Егорова

Лапти, санки, шапка - ушанка. Ещё если верить американским фильмам, то у каждого русского в доме атомный реактор.

Стас Климов

Граненый стакан, керзовые сапоги, деревяные ложки, ендова