Анжела Воданенко

Сколько стоит построить на даче бассейн 3 метра глубиной, 50 метров в длину и 10 в ширину?

Валерий Новиков

выкопай себе могилу.. . :)))

Ка
Катюшка

50 узбеков по 1000 руб каждому + стоимость 50 лопат

Лина Лукьянова

Это знает Яценюк с Украины. Он занимается земляными работами на краю Окраины.

Анюта Жукова

Где воды столько возьмешь? Чтоб построить надо будет продать дачу и пару квартир

Андрей Горбань

Цена же зависит не только от размера бассейна, но и от вида чаши, а также материалов. Приблизительную стоимость огласит только компания-застройщик. Вот профессионалы своего дела http://etalonpools.com.ua/vidi_chash.html.