Ля
Ляззата

Подскажите страну производителя этого телевизора

Ирина Лагутина

это в корее сделан или читать не умеешь если в России то будет написано сделано в России но только это для оригинальных телеков а вот чтоб точно узнать всё об этом телевизоре звони в поддержку Самсунг расскажут всё

Svetlana Lebedeva

В подмосковье сделан гастарбайтерами.

Дарья Крылова

LCD телевизоры фирмы Samsung. FAQ на первой странице (часть 9)http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:62:19480

Ни
Нина

Судя по тому, что поисковая машина стала "тупить" в поисках информации по указанному номеру модели, выдавая страны Восточной Европы (Болгарию, Румынию, Латвия) , что на стикере напечатана правда - страна производства Южная Корея. Но вот то, что нет конкретных "расшифровок" буквенных суффиксов номера модели, наводит на мысль, что это, так называемая "серая" поставка - это когда товар не проводится через региональную систему сертификации.
Проще говоря, в официальных каталогах найти нельзя. Для налоговой инспекции этой модели не существует, как бы. . Везде желают погреть руки

Но главное не в стране производства - сегодня даже "плохие" производители" могут собирать нормальные ТВ (технология обкатана до предела) , а в том, будет ли пригоден телеприёмник для полноценной эксплуатации в конкретной "чужой" стране: например, есть русский язык в Меню управления (без этого не сможете разобраться в сложных настройках) ; поддерживает российскую кодировку цвета в SECAM и звук в D/K (на Западе используют систему PAL B/G); а главное, будет ли подлежать в нашей стране бесплатному гарантированному обслуживанию (на этот пункт могу сразу ответить - нет, так как не числится в СЦ в тех самых каталогах официальных моделей).