Шайдин Омаров

Для кого фильм Другой мир? Для любителей вампиров, для любителей оборотней, или для тех кто любит борцов с ничистью?

Владислав Сологуб

В первую очередь для тех, кто привык к олдскульному образу вампиров и оборотней, а не к пидарасам сверкающим на солнце (для несведущих отсылка к Сумеркам и тд сколько их там вышло) . ну а по вариантам ответа- борцов с нечистью там мало) нечисть планомерно сама как то себя изничтожает) потому для любителей вампиров и оборотней)

Eвгения Сердюк

Для тех, кому до 12-ти...