Иван Мейхер

В каком месте на карте мира больше всего дураков?

Олячк@ Рыжов@

Уровень IQ.
Если верить этой инфографике, то в некоторых африканских странах, а именно: Мозамбик, Либерия, Гвинея, Камерун и Габон. (насыщенный зеленый - высокий уровень IQ, красный - низкий)

Иляна Селезнева

там, где изгиб

Николай Чуланов

Так это про нас. Даже поговорка есть: "в России две беды: дураки и дороги! "

Эдуард Хуснутдинов

Везде своих хватает. И потом "дураки" это очень полезное сырьё для общества.

Саша Кириенко

В стране дураков

Лена

А куда не ткни, везде дураки есть