Rivka Mativetskiy

Какое места в мире красивое?

At
Aton

в прошлом году мы были в Таиланде. Район Краби. Полуостров Рейлей (Райлей) . Там очень красиво

Юл
Юлия

В хвоином лесу где поют птички, растет трава по колено, и крапива щипет ногу...

Ян
Яна

На самом деле немного таких мест, так как то что показывают по телику не всегда доступно, т. е. либо ехать в туевоо-кукуево и быть отрезанным от нормальных курортов, либо вообще неизвестно, как туда добираться и выбираться потом.
Поэтому поддерживаю, то что доступно, но завораживает взгляд:
1) Парк цветов (Голландия, г. Лиссе) . Добраться можно из Амстердама, Гааги, Роттердама и т. д. Меньше, чем за час. Работает с конца марта до середины мая, примерно.
2) Плитвитцкие озера (Хорватия) , экскурсии в заповедник, для отдыхающих на берегу моря. Можно и на машине, но лучше купить от отеля экскурсию
Посмотрите фотографии этих мест, в Кекенхоф, как в сказке. А на озерах словно ты попал в самый нетронутый человеком уголок природы,

Виктор

ostrova Phi Phi v Thai i Bora Bora v Fr. Polinezii samie krasivie mesta dlya plyazhnogo otdikha,

Макс

Биг-Бен, Статуя свободы! Много всяких!

Holod

Рекомендую:
Чешский крумлов, и Прагу
замок Нойшвайнштайн,
парк тюльпанов в Койкенхофе