Мадина Раммо

Приехала в Москву на 3 дня. Посоветуйте какие красивые места можно у вас посмотреть? так как времени мало

Ев
Евгений

мосфильм, музей игоря талькова, кладбища, красная площадь, ленин

Оксана

Интересное обращение "у вас"...Мы все из Москвы, да?

അF
അ Fail അ

Достопримечательностей тут хватает. Не забывайте порадовать себя едой во вкуснейших кафе и ресторанчиках в центре, а также шопингом: торговый центр Европейский на Киевской, Метрополис на Войковской, Охотный ряд на Красной площади. Сейчас по улицам особо не погуляешь. Поэтому сделайте акцент на музеях: Третьяковка - оба корпуса - классика и модерн, Оружейная палата и Алмазный фонд и вообще весь Кремль, ГМИ имени Пушкина и галерея стран Европы рядом с ним и напротив сразу Храм Христа Спасителя. Можно взять обзорную экскурсию по Москве, на Манежной площади стоят автобусы. Возьмите круиз по Москва-реке, отправление от ст. м. Киевская и там же шопинг ТЦ Европейский.

Katya

Музеи очень красивые в Москве. Вот можете посмотреть, что то выбрать для себя http://wmuseum.ru/rossiya/304-muzey-arheologii-moskvy.html. Отличный музей археологии, хоть и молодой, но есть на что посмотреть. Находится между гостиной "Москва" и государственным историческим музеем, можете и туда зайти. Приятного отдыха

Юлия

Оружейная палата, исторический музей (на Красной площади) , усадьба Кусково. Если времени мало, погуляйте по центру, по Красной площади...

Андрей

У меня дочь в июле приезжала, возникал такой же вопрос. Три дня крайне мало. Вот, что мы успели: Красная площадь, Мавзолей, Храм Христа Спасителя, Старый Арбат, Бородинская панорама (очень советую) , прогулка по Москве-реке, Музей имени А. С. Пушкина, Третьяковская галерея. По ценам всё достаточно демократично. Хотели в Коломенское попасть, но времени оказалось маловато.

Фе
Федор

однозначно надо посетить лунариум http://wmuseum.ru/rossiya/523-interaktivnyy-muzey-lunarium.html ,очень современный и креативный музей, а для детей это просто как в фантастический фильм попасть

Надюша

Парк Царицыно, если погода позволяет http://yarovaya-travel.ru/rossiya/bab-e-leto-v-moskve-ili-vsem-v-park.html

Дм
Дмитрий

задай поиск "достопримечательности Москвы" - и выбирай, что ТЕБЕ интересно

Наталия

В интернете найдите все музеи, парки, театры и т. д. , потом выбирайте, что Вам по душе) всем не может нравится, что то одно

Ай
Айнура

Донской некрополь, Новодевичье кладбище