Галина Тюрина

Куда полететь отдыхать? Ищу ОООООООЧЕНЬ красивое место

Хочу полететь отдыхать в красивое место, с девушкой, но чтоб было уложиться в тысяч 70-90.На сайтах хурма всякая, может вы

Ев
Евгений

Наверное краше наших северов не сыскать ничего ( имхо конечно) , и если Вы не робкого десятка, мобильны и любознательны то такая поездка оставит неизгладимое впечатление. У нас много негативных отзывов всегда пишется про российский сервис. Но господа! Что хаять - как живём ( поголовная нищета и голь перекатная) так и отдыхаем - НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ НО ЭТО ДАННОСТЬ!
Россия наша великая, красивая и удивительная страна!
ПОБЫВАЙТЕ НА АЛТАЕ! ПРОЙДИТЕ СТАРУЮ ДОРОГУ ЧУЙСКИЙ ТРАКТ ( мало не покажется, экстрим ещё тот!) , СОВЕРШИТЕ ВОСХОЖДЕНИЕ НА БЕЛУХУ, ИЛИ ХОТЯ БЫ НА ЕЁ ЛЕДНИКИ. ПОБЫВАЙТЕ НА УРАЛЕ, ПОЛАЗЬТЕ В ПЕЩЕРАХ! ПОБЫВАЙТЕ НА СОЛОВКАХ ( это уму не постижимо как там можно выжить! ) ПРОКАТИТЕСЬ ПО КАРЕЛИИ - ВЫ ВЛЮБИТЕСЬ В НЕЁ НАВСЕГДА. ОДНА ГОРА ВОТТАВАРА, ЭТО МИСТИЧЕСКОЕ МЕСТО С ШАМАНСКИМИ ШАТРАМИ ПОТРЯСЁТ ВАШЕ ВООБРАЖЕНИЕ. ДА МАЛО - ЛИ МЕСТ В РОСИИ ГДЕ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ ОТ КРАСОТ И АДРЕНАЛИНА. НУЖНО ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ ИХ УВИДЕТЬ.

Baсилий

Черногория тоже неплохогоры море яхты но цены проверь

Павел

Страна Хорватия. Природа офигенная и посмотреть есть что.

Ва
Вася

Горный Алтай.. . красота необыкновенная....

Де
Денис

Водопад Виктории (Зимбабве) . По 80 тысяч с носа.

А если на двоих.. . Провинция Краби в Тае.
Триглавский народный парк в Словении. Плитвицы в Хорватии.
Берген и окрестные фиорды в Норвегии.
Боровое озеро в Казахстане.