Вера

Если стать вашим преследователем, как быстро вызовете полицию?

Элина Герасимова

Ты сначала стань. А потом у же. . мальчики по вызову :))

Светланка Гончаренко

Уже вызвала. Мы сидим, чай пьем. И ждем, когда ты начнешь нас преследовать.

Наталья Максименко

Не люблю убегать). Ленюсь).

Сергей Свитко

чтобы меня преследовала ещё и полиция?... нет уж.. . лучше только вы...

Елена Зозулина

Я справлюсь без полиции, мне помошники не нужны.

Денис Петров

Разберусь с этим вопросом сам, на полицию рассчитывать нельзя.

Оля Сидоренко

станьте.. я жду

Сергей

вопрос в другом, как быстро ответят, поймут ситуацию, примут заявку и приедут

Василий

зачем конкуренты? )))