Ольга Соловьева

Где скачать Опен офис, или иное бесплатное приложение, с поддержкой Excel, файлом не нуждающимся в докачке из сети?

kuzyak_v

Только не Open, а Libre Office - Open уже давно похоронен. http://ru.libreoffice.org/ качается напрямую с официального сервера. Скорость 9 - 10 мБайт/сек (100 мбит/сек) , докачка поддерживается, никаких регистраций. Установка полностью автономная. HelpPack тоже скачай и установи - хороший и удобный справочник.

Кристина Грудинина

На любом торренте)

Илья

опен уже давно не актуален, дуй сюда ru.libreoffice.org

Ирина Филимонова

Бесплатные программы. ру.

Снежана Сыропущенская

Про торенты вообще не алё что ли? В почту пиши дам ссылки если нужно