Elena

вот скажите мне капитал леди гаги оценили в 160$МИЛЛИОНОВ она их разве заработала? а другим есть не на что

Юл
Юля

так зачем так далеко за бугор убежал) ) возьми Сердюкова - нашего министра обороны, наворовал миллиарды, капитал Леда Гага фуфло рядом с его баблом и сам наш уважаемый президент подписал ему амнистию)) . И таких примеров много и не нужно убегать далеко.

Анастасия Чекаленкова

Не стоит сравнивать неудачи одних людей с успехом других. Часто люди критикуют успешных, вместо того, что бы идти к успеху самому. Оценивать каждый имеет право. Но здесь просвечивается, что ли, упрёк.
Успех дадут только знания. Безвыходные ситуации бывают, но на столько редко, что 99% таковых по мнению людей на самом деле не подходят под эту категорию и зачастую являются лишь небольшим жизненным препятствием, раздутым до "слона". Учитесь. Думайте. Трудитесь. Не у всех было одинаково хорошее начало в жизни, тем не менее, конец во многом зависит от человека. Успехов всем не сдающимся и мудрости всем поникшим! 🙂

Вирус Касперского

что им мешает заработать

Елена Рекина

Она трудиться, не видишь? Концерты даёт, песни записывает, публику эпатирует ...это труд, да ещё какой

Дмитрий Разумов

не надо завидовать. она это заработала как артистка. и актрисы тоже бывают эпатажными и неприятными на вид, однако их снимают в кино, и они получают миллионные гонорары.
есть нечего? не верю. просто вы хотите сразу, и много, а так у большинства людей не получается.

Катя Боровкова

Леди Гага - превосходная певица и всесторонняя личность. У нее прекрасный голос, красивая пластика. Она превосходно играет свои роли. У нее превосходные песни. И не надо на нее гнать, ведь Леди Гага превосходна! ! !Она заработала честным трудом.

Jun

заработала