Рима Латыпова

помогите с гражд процесс

пГоликова обратилась в суд с иском к Мариничу о разделе общего имущества. Явившись в судебное заседание, Маринич заявил ходатайство об отложении дела, аргументировав его тем, что повестка о вызове в суд была вручена ему Голиковой накануне дня судебного заседания и без приобщения копии искового заявления. Поэтому он был лишен возможности подготовить возражения по заявленному иску В какой части судебного разбирательства должно исследоваться данное ходатайство? Как должен поступить судья?

Константин Андронкин

1 заседание называется предварительным, на нем можно исследовать ходатайство, судья может отложить сразу...