Юля Богданенко

Посоветуйте сериал про Средневековье и фэнтези.

На подобии "Легенда об искателе","Игра Престолов","Спартак".Заранее спасибо.

Ри
Ритуська

ведьмак. попробуй посмотри может понравитс

Надежда Дронова

рим
Гладиаторы
царство
Викинги

Антон Сычев

Зена - королева воинов.

Снежана Красноярова

"Приключения Синдбада" (сериал 1996 - 1998)

После двух лет в море Синбад возвращается домой в Багдад. Город сильно изменился. Им правят принц и его визирь. Синбад оказывается в тюрьме. Ему грозит смертная казнь. Но вдруг похищают принцессу Адину. Известно, что это сделал Тюрок. Калиф Багдада вспоминает, что только Синбад знает, где найти Тюрока. Синбад со своим старшим братом и целой командой моряков отправляется на встречу приключениям, чтобы противостоять странным племенам, злым волшебникам, гигантским морским монстрам и спасти принцессу Адину.

Денис Симаков

Битва Престолов

Михаил Шошин

спартак: боги арены, кровь и песок, месть, война проклятых (смотри в такой последовательности)

Елена Сизинцева

Ведьмак (польск. Wiedźmin) (2002) — польский минисериал, являющийся экранизацией романов Анджея Сапковского «Меч Предназначения» и «Последнее желание», входящих в цикл «Ведьмак». В главной роли ведьмака Геральта снялся Михал Жебровский.
Ещё до первого показа, сериал был выпущен в виде 130-минутного телефильма (2001), представляющего собой сокращённую версию сериала.