Наталья Максименко

Картина какого художника наиболее близка к этому шедевру музыкальной культуры ?? (3)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=kLp_Hh6DKWc
* * * *
мой вариант: Иван Айвазовский "Дарьяльское ущелье в лунную ночь"

Ната Графичева

Эта картина Евгения Смурыгина, "Горное ущелье" .Музыка, предложенная Вами очень напоминает мне момент, когда я впервые увидела горы, и горный водопад. Издали он казался красивым и безобидным, но чем ближе мы подходили (это было в студенческом походе) , тем громче становился шум воды. А когда мы подошли к водопаду, я поняла, насколько мощный и неуправляемый поток несется с гор. Но вблизи - это было ошеломляюще красивое зрелище. Вода и горы -такое сочетание слышу я в этой мелодии. . .приближение к этому месту....

Алексей Федотов

Предложу вот эту картину: Николай Константинович Рерих (1874-1947) "Мощь пещер", 1925 г.

Юл
Юлия

Андрей Антонюк. Цветок папоротника. Его работы светлы и иносказательны.

Иван Гашевский

Дурацкое сочетание синей и жёлтой полосок, никакого вкуса.