Иван Зибрин

Картина какого художника наиболее близка к этому шедевру музыкальной культуры ?? (4)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=vAqklavoq5o
* * * *
мой вариант: Олег Потас (картину не знаю)

Арнольд

Мой вариант:
Лейтенс, Гейсбрехт (Gijsbrecht LEYTENS, 1586-1643), Фландрия. "Зимний пейзаж", Ок. 1618-1628. Дерево (дуб) , масло, 49 х 64.

Или еще такой вариант:
Аверкамп Хендрик (Avercamp Hendrick по прозвищу "Немой из Кампена", 1585–1634) Зимний пейзаж с катаниями на льду. 1609, Рейксмузеум, Амстердам