Мария Саркисян

Маги Вам доводилось чувствовать астральные запахи? Какие именно и что то после произошло?

Андрей

Если запах смерти астральный, то да. После того как я каждый день его чувствовала в течении двух недель произошли массовые убийства, так сказать.

Наталия Блеч

часто когда кто нить думает о тебе у тебя под носом его запахи, по запаху определяешь кто

Анна Авдеева

Я встречал подобные рассказы на сайте medhelp, бегают на исследования медицины, пока не нашли ответа. Встречал как разновидность эзотерических методик. Считаю "подсознание" (душа) чё-о-то хочет, вероятно человеку следует разнообразить свою жизнедеятельность. Лично я предлагаю одну из "эзотерических методик" (в разнообразных случаях) , дать работу "подсознаниям".