Мария К

астрологи, кто знает.

Что означают узлы с человеком на астрологической и космологической карте? Последний месяц не общались с человеком, но узлы на протяжении жизни есть, переодически. Поподробней, пожалуйста.
Спасибо.

Игорь Чечельницкий

Лунные узлы в
астрологической карте Запись мастер-класса Любови Ячной "Лунные узлы в астрологической карте - вектор развития личности".