А.
Артемида .

Быть не в "тренде".. Что это .."сегодня"? Как это?)

Иришка Войнова

Это не знать очередного мужа Волочковой. Носить зонт и перчатки. А не прозрачный плащик. ЛЮбить одного. А не метаться между несколькими. Говорить о своих чувствах. А не выкладывать селфи с эмоциями на фейсбук...

Танечка

не модно одеваешься, не модно выражаешься и не в курсе последних новинок и событий. наверное как то так)

Эдуард

Это называется "Голый лезет на акацию" ..))

Геннадий Орлов

Это все с западные приблуды их словечки лезут в наш мозг сознание! не в тренде итд! " НЕ в "теме" проще говоря)

Маньяк Фишер

не смотреть телевизор