Ксю

Вот злишься на него и думаешь: "Я ему сейчас все выскажу! " - Высказываешь?

Валера Сычёв

Я такая зануда, что пять раз подумаю, чем потом это может обернуться 🙂

Любовь Красавцева

Если под руку попадется - выскажу, но все, кто меня хорошо знает, в этот момент убегают подальше)

Женя Молькова

ну, сегодня, когда предложили быть "сильным" и самоубиться - высказал.
А потом и мене высказали: старый, злой, грубый и т. д.
то есть все, как обычно.

Анфиска Орлова

Угу) Причём пробовала не высказывать, но чуть не сгорела изнутри. ..Не вышло в общем в молчанку поиграть )

Servak

чтобы злиться ума не надо - нужно всегда об этом помнить, кроме того злость делает женщину некрасивой