Маргарита Корнилова

Смотрю, научились высказывать предположения, "вешать ярлыки",критиковать и осуждать. Зачем высказывать своё мнение?

Оксана Максименко

...где свое? Как свое? Не может же быть! Я только чужое... свое оно потому и свое, что никому!

Елена Суржик

Правильно, незачем, особо если не спрашивают

Вячеслав Фокин

выпей валерианки

Ирина Можаева

Правильно! ! Жизнь - это не групповая терапия где всем интересно как Вы сложите слова рассказывая о несчастном детстве, отце алкоголике и агрессивных старшеклассниках. Почему не приложить усилия и не внести что то в общество, просто пытаясь не быть скучным пи*ором?...