Ahmed Ahmed

скромность - это боязнь высказывать своё мнения и показывать/выражать свои желания?

Ева Матиева

Бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать!

Елена Бардина

Скромность- это не выпячивать своё мнение и не доставать своими желаниями.))

Галина Руденко

Это благочестие.

Анастасия

не всегда, это зависит от самого человека.

Al
Almanack

Это вы о застенчивости. Скромность - отсутствие потребности выпячиваться.

Маргарита

Скромность - это Дар

Na
Natali

Скромность - это умение тактично выразить свое мнение и не испугать своим желанием)

Сергей

скромность - это нежелание быть осмеянным или кому-то мешать.