Джон Скаво

Женщина-глава государства лучше, чем мужчина? Так ли это? Высказывайте своё мнение, приводите аргументы.

Инна

все зависит от конкретной личности, а не от гендерного признака

Рустам Махмадиев

Нет. Как только дорвутся до власти сразу становятся чванливыми, деспотичными, высокомерными. У мужчин это как то не особо заментно. Вы сравните чиновников мужчин и женщин какая разница.

Амирхон Мансуров

Ну да. Указ: " все женщины от 12 до 60 к 23-00 должны быть трахнуты, уклоняющиеся и мужики и бабы - есть уголовные преступники". Все проблемы решены.

Н@дюш@

Лучше - женщина:
- Женщина - никогда своё не отдаст,
да ещё и чужое заберёт.

Дмитрий Тарабрин

думаю женщина президент будет больше заботиться о социальной стороне что и требует народ. кстати, я думаю Г. Старовойтову и убил ЕБН потому что почувствовал что она могла его опередить на выборах.

Наталья Торгачева

Как средство борьбы с гомосексуализмом наверно лучше, да и Россия женского рода, как многие другие государства.

Екатерина Афиногенова

Маргарет Тетчер - неплохой пример. А так, всё зависит от конкретной личности.

Римма Антипова

Когда женщина доберется до таких вершин власти она уже потеряет все женские черты характера. Это уже будет мужик в юбке!

Владимер Процан

Когда она как Екатерина Великая: трахается напрополую и не лезет в государственные дела. Тогда в Державе наступает благодать.