Надежда Ткачева

Почему когда женщина рот открывает, это ее мнение, а когда мужчина высказывает свое мнение, он хам?)

Bekzat Mekeev

потому что свое мнение тоже по-разному выражать можно

Людмила Климанова

Украинец женился на русской, перед первой брачной ночью отец дает ему указания.
- Сначала сильно кинь жену на кровать, чтобы знала, что Украина - это сила!
- Потом резко сорви с себя одежду, чтобы знала, что Украина - это красота.
А деде сидит в углу и слушая говорит:
- А потом начинай др***ть, чтобы знала, что Украина - это независимость.

Олечка

его мнение.. нам женщинам не интересно)

Алексей Максимов

значит много не цензурной лексики у него выскакивает.

Aнна Дьякова

Тю-ю.. . Не всегда:

Андрей Чижиков

потому что до неё не дойдёт---по библии---она сотворена из ребра Адама----а в рёбрах мозга нет----кость то не мозговая!!!

Дмитрий Струков

Это все зависит от того как рот открыть.

Multik Multik

Ну, это, всего-лишь, издержки менталитета.

Иван Асташов

Я Вам больше скажу.. . желание женщины - закон, желание мужчины - статья! ))))

Максим Крайнов

потому что мнение свое надо уметь высказывать и обосновывать. Далеко не все способны это делать и при этом не унизить и не оскорбить. И мужчины в том числе. Кстати, вот и пример http://otvet.mail.ru/question/86492208 (ответ Андрея)