Ольга Веткина

Как научиться высказывать своё мнение? И ВОЗМОЖНО ЛИ ОТВЕТИТЬ ОБИДЧИКУ БЕЗ МАТОВ, НО ПО ХАМСКИ ?

Женя

Все можно переспорить, все можно завуалировать, зависит от уровня оратора.

Олег Артёмов

Абыдный вэщ гаварыш, панимаш ли! Сама придумала, сама абыдэлся, а кому-то по хамски! Нэ харашо панымаш...:))))))))))))

Ирина

Да запросто. Что-то вроде: милостивый государь, вы вызывающе некультурны и пидор)

На
Наталья

быть каждой дырке затычкой - это талант. с ним рождаются. ну можно еще поехать в тибет и там, 50 лет проведя в медитации, обрести данную сверх пособность.

Вархуил Вархуилов

Можно, конечно! Как научиться? Наблюдайте, тренируйтесь.. . если хотите 🙂

Александр

С опытом придет, экспериментируй.