Елена Конова

Как ответить, когда высказывают свое мнение в грубом виде или нецензуре

Артём Бурдынкин

Они больные, не надо отвечать, только запачкаетесь еще больше)

Ай
Айнура

Если это мнение... а не тупой набор оскорблений то стоит.. . по любому стоит.... ведь человека может в конец ситуация выбесить (((( и он уже не властен над собой (((

Нина Москвина

С хамами не надо иметь дело. Матерятся при споре только тупые малообразованные ...Доводы разума на них не действуют, матерятся они от отсутствия системы доказательств, злобы и бессилия. Им доказать может только жизнь. И даже тут они не захотят, что либо понять - будут обвинять всех, но только не себя.

Людмила Селезнева

Спокойно подходишь и говоришь. "ДА ПАШОЛ ТЫ НАААААА, ЗАЛУПОНЬ НЕПОНЯТНАЯ. МНЕ ТВОЕ МНЕНИЕ КАК ЕЖУ ВТОРАЯ ПОПА"