Надин Бирюкова

ребят с вами хоть не ведись, ярлыки на всё что видите вешаете (

почитал вопросы ниже, всё, теперь я должен боятся не любить кошек...

ой извините извините, запятую после ребята не поставил, орфодрочеры меня прибьют (((

Марина Марина

точняяяк задолбали эти диванные профессоры

Baxtiyor Sadullaev

Кто Вас так? Жуть, мрак.. . "Парниша, у Вас вся спина белая.. " Привет от Эллочки-людоедки.

Константинов Павел

Мдаааа)) ) это закон что поделаешь это Россия целевизованная страна