Константин Проскуряков

Помогите решить Пожалуйста очень срочно!!

Найдите произведение растворимости оксалата серебра, если растворимость его равна 3,027·10-3 моль/л

Вычислить растворимость хромата серебра если произведение растворимости его при 25 С =3.27*10-3

Пётр Соколов

ёЗадачи элементарные. Если хочещь, выходи сейчас в скайп Revel33 (Ревел33), объясню как решать. Денег не беру