Виктор Витальевич

пени за каждый день в пенсионный фонд

по решению суда обязали платить, дело передали судебным приставам они пришли и согласильс взымать долг по частям тем временем в пенсионном фонде стали насчитывать пени по оставшейся сумме законно ли это?

Ко
Константин

Хотите я оспорю вес ваш юридический бред. Административный
штраф 1998 год 50 рублей. 2014 году за то же деяние 5000 рублей штрафа. То есть
государство наказывая меня, не хочет признавать свои косяки. Произошло
обесценивание рубля. Виноват национальный банк России с высшими руководителями
страны. Я имею права заплатить 50 рублей, а остальное пусть платит национальный
банк России, как причинитель вреда. 4950 рублей.

Ко мне в суде хотели применить ставку рефенансирования. Я стал разбираться, что это за бред. Оказывается ставка рефенонсирования- это ставка инфляции. То есть виновник инфляции национальный банк России, если у вас деньги обесцениваются причем тут вы.
Законность взимания пени. Пени как считается штраф за невыполнения обязательств. Вы не вовремя выплатили кредит назначается пени. Но опять проблема выносить наказание, а штраф это наказание ни банк ни пенсионный фонд не имеют права. Выносить наказание может только суд. А выступать в роли суда ни пенсионный фонд ни банк не имеет права.

Власть просто голову морочит населению с этими пенсионными накоплениями. Доказать нет проблем.

Вмваипаир

ой, я умираю. . .
мне за год насчитали 1700 рублей.. . или за 3 года...