Танюша

Как узнать есть ли сглаз на человеке? (простой способ)

В2
Волчара 2010

сядьте перед зеркалом, зажгите перед собой свечку.
если будет сильный треск - энергетика повреждена.

сейчас у вас конкретно нет сглаза.

Дима Задиран

я чувствую и вижу сердцем

Ирина Козлова

Диагностика по фото

Виталий Шилкин

Диагностика фото, бывает и с текста. Короче работа с астральным души. К сожалению, на данном сайте нельзя рекламировать свои услуги. Лично я всё негативно-эзотерическое называю астральным нападением, а общеизвестных наименований может быть го-ораздо больше.

Елена Мишина

Если у вас длительное невезение, плохое самочувствие, частая сонливость, раздражительность, то на вас есть негативное воздействие.

Настя

Яйцом, свечей.

Оксана Бочарова

Как самостоятельно определить признаки порчи и сглаза? Какие явные и первые симптомы и признаки порчи могут возникнуть? Если, например, выйдя утром из своей квартиры, вы увидели, что: перед самым порогом рассыпана земля, шелуха от семечек; неизвестно откуда взявшаяся лужа воды; в косяки от двери забит гвоздь. И всякие другие странности, которые сами по себе появиться не могли. Они то и подскажут, как определить порчу. Рассмотрим общие признаки наведенной порчи: Если вы сами думаете, что на вас кто-то навел порчу (интуиция обычно не подводит) . Ухудшение самочувствия, упадок сил. Апатия. Стресс, депрессия, мысли о самоубийстве. Раздражительность, подозрительность, вечное недовольство. Появление беспричинных страхов (например, ездить в лифте, боязнь темноты, замкнутого помещения, людей) . Абсолютно здоровая женщина не может забеременеть. Резкая потеря веса или же его набор без видимых причин. Острая нехватка свежего воздуха (будто задыхаешься) . Нарушение идеально отработанных жизненных планов. Вас раздражает ваша внешность, отражение в зеркале. Желание снять крестик, если вы все время носите его на шее. Не можете находиться в церкви, смотреть на иконы и церковные свечи. Появление в доме тараканов, мышей, муравьев (особенно, если их раньше никогда не было) . Воспоминания о прошедших некогда неприятностях. Преследуют ночные кошмары. В таком случае (если вы уверены, что это не просто черная полоса в жизни) стоит поискать в своей квартире чужие вещи. Это может быть что угодно, от случайно оставленной ручки до подаренного предмета на недавнее событие. Если такое действительно обнаружено, то стоит немедленно избавиться от этого предмета. И не просто выкинуть, а сжечь. И пока вещь будет гореть, трижды произнести . «Откуда пришло, туда и иди! Кто послал, тот забери!» .