Ксения Зинченко

Девчонки - ваши слова про настоящего мужчину прям аллергию вызывают, знаете почему???

по началу думал и правду выбираете себе тока настоящих мужчин для любви и
создания семьи, как посмарел их фотки, почитал историю ваших отношений с
ними и понял, вы выбираете не настоящих мужчин, а обычных бабников, или
вапще козлов, как вы их потом и называете.. . но сколько у вас гордости
по началу за своего "МАЧО", и ростом высокий, и в плечах широкий, и рожи
всем бьет, и водку литрами пьет, и деньги с работы мешками носит, и вас матами кроет. . прям мужик кошмар)))))))) ) )
теперь ясен ваш уровень понимания слов "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА"

Дима Павлов

Ты прав. Мы ебанутые. Но сами от этого мучаемся

Татьяна Корягина

Крик души.. . Понимаю.

Анастасия Ситникова

а чего пятнами-то покрываться? и девочкам и мальчикам картинку хочется)). а имеют все то, что имеют..

Эл
Элхан

Вообще, не верьте людям, когда они пытаются объяснить собственные поступки. Даже если самим им как-то пока удаётся верить в свои бредни 🙂

Иван

Дак, каждый по себе выбирает, ну наверное и правда так думают, не лишайте иллюзий)) Это глупые разговоры и думаю не всерьёз.

Лена Олейник

Настоящий мужчина - это мой муж :Р

Алексей Шивыдкин

Ой ужас, кто это таких мужиков хочет.
У меня у самой не то что слова, а сами такие "мужчины" аллергию вызывают 😵

Артём Пышкин

ой, ну такого конечно не назовешь настоящим мужчиной. ну, глупые девочки)