Влад Жуков

Девчонки - не поверите, ваши слова про настоящего мужчину прям аллергию вызывают, знаете почему???

по началу думал и правду выбираете себе тока настоящих мужчин для любви и создания семьи, как посмарел их фотки, почитал историю ваших отношений с ними и понял, вы выбираете не настоящих мужчин, а обычных бабников, или вапще козлов, как вы их потом и называете... но сколько у вас гордости по началу за своего "МАЧО", и ростом высокий, и в плечах широкий, и рожи все бьет, и вас матами кроет.. прям мужик кошмар))))))))) )
теперь ясен ваш уровень понимания слов "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА"

El
Elya

а вот и не укусите))))

Ма
Марина

В моём лексиконе нет понятия "настоящий мужчина".

Alexandra

хорошо хоть не псыриаз )))

Пу
Пулат

Ради интереса порылась в нэте в поисках качества настоящего мужчины. . .как оказалось их АЖ 10: твёрдость характера, подвижность, сила, целеустремлённость, любящий, самостоятельный и ответственный, умеющий готовить, аккуратный, не пьющий, разный. . Товарищи, да это же просто идеал, но. . .как мы знаем, идеалов не существует. . .собственно, как и настоящих мужчин. . .так то.

Катерина

Ничего не знаю, мой настоящий! )

Татьяна

О-о-о! )))

И это говорит, тот самый бабник или козёл? )))

Атёнак

глупости, "настоящий " мужчина и быдло, которое вы описали ничего общего не имеет.