Кирилл Гордеев

Вы-то себя лучше знаете, -а я поверю на слово, -какой Вы человек?!)

За
Забияка

разносторонний.. . могут быть изысканно вежлива и интеллигентна.. . могу и матюгнуться...

Ол
Олег

Я - человек читающий )) (...комментарии ботов в группе "ЦМЗ-секта")

Юл
Юлия

Как-то встретила фразу: "Я бываю разная. . Иногда я-нЕчто. . Иногда-ничтО. . "
Вот в этой противоречивости и ловлю кайф..

Дарья

Веселый умный темпераментный, верный относящийся с уважением к окружающим и требующий встречно уважения в той же мере