Александр Анисимов

Мужчины, ну а почему члены партии вызывают больше эмоций чем ваши. . неудовлетворенные амбиции?)

Кэ
Кэти

по-моему неудовлетворенными амбициями страдаете именно Вы... судя по Вашим вопросам и ответам... посмотрел Ваш ЛК - "картина маслом" налицо.. . а в просторечии - "словесный понос"...) Может Вас обидел кто? - ну поплачьтесь, глядишь сбегутся "помощники - соплевытиральщики"))

Ирина

вам нужен хороший трах что бы кровь разлеталась во все стороны