Анна Зеленцова

Мужчина говорит что у него член 20 см, но не показывает, почему?

Оксана

Потому что в Нестоячем положении Меньше.. . Ты ему Фото сисек пришли, чтобы Он возбудился, он Свой стоячий щёлкнит и в Ответ отошлёт...

Дарья

на слово надо учиться людям верить

Виктория

Стесняется. Ноя покажу, если захочешь, хоть у меня всего-то средний дамский.

Ка
Катик

Какой ужас, а ты бы хотела увидеть????: о

За
Замира

стесняшкО или пиздунишкО

Елена

я думаю этим мало кого удивить можно

Ss
Sssss

Потому, что говорить можно, что угодно! А оно вам нужно??

Лена

Боится, что отрежут....

Юлия

это в висячем... .
а шо там показывать, если оно не желает быть стойким оловянным солдатиком*?;))

Ан
Анастасия

А шоббы ни сглазила!!!)

Св
Светлана

20 это много или мало?

Ольга

а 18 пойдет где 2 см брать та ?

Настенка

Чтобы не потекла))))))))))))))

Nastya

возьми его руку. измерь в длину ладонь полностью, от среднего пальца до конца ладони- вот и реальная длина в стоячем состоянии.

Елена

это не прилично. и возможно он стесняется.

Ан
Анка

Член не главное) хахаха

Олег

оооо день мужских достоинств...)))