Мария Миронова

Посоветуйте игровой ноутбук от35000 до 45000. i7

Максим

с видеокартой Георце

Aigul Chonorova

уау игровой ноут. за такую цену хммм.. . игрового ноута вообще нет, ноут создан не для игр !!!да же если пишут что игровой, это не так! просто собирают ноуты для игр. от 45 т. р. и выше, и тем более с i7

Екатерина Кирьянова

Ноут для игр, успакойтесь, и соберите нормальный стационарный ПК, не надо заниматься всякой фигней, достойных именно игровых ноутов всего 10ки и стоят они не 45 тысяч а порядка 70ти и более. Ноут это всегда плохая система охлаждения, и питания, а это не есть хорошо для комфортной игры.

Сергей Киркин

Игровые ноуты стоят порядка 1500 евро. Ибо для игр в столь ограниченном пространстве нужна хорошая система охлаждения. Иначе ноут быстро помрет. Так что берите полноценный комп, если хотите в новинки играть. Там и с охлаждением проблем нет, и обновлять проще. Да и на мониторе большом гораздо приятнее играть, нежели пялиться в маленький.