Сайфулло Насридинов

Вы верующий? Если нет, то есть ли в религиях, по-вашему, какие-то полезные для человечества мысли, идеи?

Надежда Катунина

Есть, но люди их неправильно понимают.

Tatyana Yugay

Конечно есть. В религиях есть канва правил поведения для человека. Но в каждой она своя, поэтому и возникают религиозные разногласия. Плюс ещё есть трактовка. Каждый может понимать по-своему, поэтому возникают разногласия внутри одной религии даже.

Василий Фриденберг

Я верю в Добро, АншАбдуль

Настюшка

Теория Максвелла в буддизме

Ир
Ирина

Только там и есть.

T@
Tpogreban @mail.ru

ты знаешь для чего путин строит церкви 2 миллиона попов в россии не надо думать создавать рабочие места. придурки люди сами несут деньги.

Юлия Дьячкова

Научный атеист 100% . .Ничего хорошего для человечества не вижу .

Олеся Тимофеева

Да, собственно, на них все и держится. Пока.. .
Не убий, не укради.. . Все-таки большинство им следует, в том числе атеисты.

Ольга

А вот интересно, почему в нас добровольно живёт именно эта мораль? Никто ведь не стоит с палкой над душой. Любодействуй, кради, убивай - откуда тормоз-то?