Вя
Вячеслав

подскажите, анна 26.07.1989 и алексей 03.02.1976 есть ли смысл оставаться вместе? перетерпеть, или уже не стоит,

А@
Ангелочек @@@

зачем этот вариант: "если не он, то кто? "! ну терпи потом всю жизнь.

Лёха Антонов

В скором времени вам будет известно как правильно действовать, какие то определенные обстоятельства дадут вам возможность посмотреть на ситуацию с "высоты".В будущем у вас появиться надежда, вдохновение, оптимистический взгляд на жизнь, возможно появление друга или новой любови

Anar Agayev

Можно все наладить. Я не вижу в ближайшее время у Вас новых отношений. Оба виноваты в том, что сейчас происходит. Не поздно все исправить. Пишите если помощь нужна

Ai
Aid

исправить ничего нельзя. Вам по жизни не суждено быть рядом.