Сандра Олефинова

Подскажите телефон с подержкой WIFI,от 500 до 2000 руб. Чем дешевле, тем лучше, спасибо.

Руслан

Вай фай возможно и есть в таких телефонах, но их характеристики настолько убогие, что максимум на что они способны, это просмотреть почту и почитать новости. Картинки не открываются, мр3 не скачать и не прослушать, а про видео вообще речь не идёт.
У меня сони эриксон за 7 штук. Страницы открываются по минуте и больше. И это при условии, что скорость инета 40 Мбит\С

Рамиз Назаров

Фантастика в другом разделе :)))