Люда Теплова

А вот как вы в ИНСТИТУТЕ бесились -можете вспомнить -мы вот с другом на спор девок на секс разводили

сидя в кафешке перед сессией -могли забить через сколько времени затащим ту или иную тетеньку в постель

Горшков Александр

пикаперы хреновы))))))).... не поверишь.... а мы "динамили"))))))))))

Ольга Панагуца

так девок или тетенек?

Лена Шаповал

Не скажу!

Саша

эх, ну выпивали, преподам глазки строили, таких сверхъестественных гуляний не было, кули мне, я уже замужем была когда в универе училась)

Кн
Кнопочка

У прыщявых пиздострадальцев одно на уме , -куда бы свой стручёк засунуть! Приматы, когда вы уже поумнеете.. .
Вот почему с институтов не специалисты выходят а секс маньяки!