Жанна Макарова

В течении жизни написал 40 философских трудов - где и как их опубликовать?

Па
Паша

ficbook.net

Оксана

Тут публикуй . Троллям на потеху 🙂

Анастасия Короткова

нахер спляжа. закапай в ямку-мой Вам От Всей Души (прекрасносветлочистой) Совет.

Митяй Струнец

Это лишь четыре строчки в одном из томов хохлосрача

Ка
Каришка

ПОЗНОВАТО ИХ ОПУБЛИКОВЫВАТЬ, А ЕСЛИ ЧТО ТО В ПАРАШЕ, БУДЕТ ХОТЬ ЧЕМ ЗАД ПОДТИРАТЬ КОГДА БУМАГА ЗАКОНЧИТЬСЯ, ФИЛОСОФ СТОЛЬКО ЛЕТ ХУ.. НЁЙ ЗАНИМАЛСЯ, ИДИ НА ДОМБАС И РАЗДАВАЙ ДЕСАНТНИКАМ КОТОРЫЕ ПРИЗЕМЛЯТСЯ !

Наталия Немировская

В ответах цитируй, если помнишь, что писал.

Дмитрий

ближайший полиграфкомбинат ждет заказов )

Bek-1 Djon

Не суетитесь... через годик гляньте трезвым глазом и выкиньте в урну.

Наталия Мартынова

Аффтар выпей йаду.
Песатель - ржунимагу.

Ольга Голицына

В Мск и СПб - где угодно. Собственно, и в любом другом месте в стране, где есть типографские учреждения. За свои деньги, разумеется. В любой типографии только обрадуются вашему заказу. Но вы понимаете, что если вам понадобится 10 экземпляров, - то это будет стоить столько же, сколько 1000 ?

Сергей Киселев

Сначала определите, кому они нужны.